Прайс-лист
Прокладка плоская для фланца для фланца[Ду 0065 Pу 1,0 МПа=10 кгс/см2] по[ГОСТ 12820,12821,12815]Паронит маслобензостойкий ПМБ, с формой поверхности фланца [Выступ-впадина]. Толщина 3 мм Б-65-10
Технические характеристики
| Вид прокладки | Плоская эластичная |
| Давление | Ру 10 кгс/см2 |
| Материал | Паронит ПМБ маслобензостойкий 3 мм |
| Стандарт фланца | ГОСТ 12815, 12820, 12821 |
| Условный проход Ду | 65 мм |
| Стандарт прокладки | ГОСТ 15180 |
| Толщина | 3 мм |
| Маркировка | Б-65-10 |
Цена (без НДС)
39,52 ₽
Код заказа: 65130
Наименование прокладки:
Прокладка плоская для фланца для фланца[Ду 0065 Pу 1,0 МПа=10 кгс/см2] по[ГОСТ 12820,12821,12815]Паронит маслобензостойкий ПМБ, с формой поверхности фланца [Выступ-впадина]. Толщина 3 мм Б-65-10