Прайс-лист
Прокладка плоская для фланца для фланца[Ду 125 Pу 2.5 МПа=25 кгс/см2] по[ГОСТ 12820,12821,12815]Паронит маслобензостойкий ПМБ, с формой поверхности фланца [Выступ-впадина]. Толщина 3 мм Б-125-25
Технические характеристики
| Вид прокладки | Плоская эластичная |
| Давление | Ру 25 кгс/см2 |
| Материал | Паронит ПМБ маслобензостойкий 3 мм |
| Стандарт фланца | ГОСТ 12815, 12820, 12821 |
| Условный проход Ду | 125 мм |
| Стандарт прокладки | ГОСТ 15180 |
| Толщина | 3 мм |
| Маркировка | Б-125-25 |
Цена (без НДС)
81,83 ₽
Код заказа: 29287
Наименование прокладки:
Прокладка плоская для фланца для фланца[Ду 125 Pу 2.5 МПа=25 кгс/см2] по[ГОСТ 12820,12821,12815]Паронит маслобензостойкий ПМБ, с формой поверхности фланца [Выступ-впадина]. Толщина 3 мм Б-125-25