Прайс-лист
Прокладка плоская | ГОСТ | DN 0010 | PN 001 | C,D/L,M/Шип-Паз | Материал - Паронит ПОН Толщина 3 мм | (шт)
Технические характеристики
| Вид прокладки | Плоская эластичная |
| Давление | Ру 1 кгс/см2 |
| Материал | Паронит ПОН 3 мм |
| Стандарт фланца | ГОСТн 33259 |
| Условный проход Ду | 10 мм |
| Стандарт прокладки | ГОСТ 15180 |
| Толщина | 3 мм |
| Маркировка | В-10-1 |
Цена (без НДС)
9,31 ₽
Код заказа: 142251
Наименование прокладки:
Прокладка плоская | ГОСТ | DN 0010 | PN 001 | C,D/L,M/Шип-Паз | Материал - Паронит ПОН Толщина 3 мм | (шт)