Прайс-лист
Прокладка плоская паронитовая для фланца[Ду 200 Pу 1,6 МПа=16 кгс/см2] по[ГОСТ 12820,12821,12815], для формы поверхности фланца [Соединительный выступ]. Материал - паронит ПОН-Б, Толщина 3 мм | А-200-16
Технические характеристики
| Вид прокладки | Плоская эластичная |
| Давление | Ру 16 кгс/см2 |
| Материал | Паронит ПОН 3 мм |
| Стандарт фланца | ГОСТ 12815, 12820, 12821 |
| Условный проход Ду | 200 мм |
| Внешнее кольцо | |
| Внутреннее кольцо | |
| Стандарт прокладки | ГОСТ 15180 |
| Толщина | 3 мм |
| Маркировка | А-200-16 |
Цена (без НДС)
141,80 ₽
Код заказа: 11214
Наименование прокладки:
Прокладка плоская паронитовая для фланца[Ду 200 Pу 1,6 МПа=16 кгс/см2] по[ГОСТ 12820,12821,12815], для формы поверхности фланца [Соединительный выступ]. Материал - паронит ПОН-Б, Толщина 3 мм | А-200-16