Прайс-лист
Прокладка плоская | ГОСТ | DN 0065 | PN 002,5 | A,B/Плоская | Материал - резина МБС (маслобензостойкая) Толщина 4 мм | (шт)
Технические характеристики
| Вид прокладки | Плоская эластичная |
| Давление | Ру 2,5 кгс/см2 |
| Материал | Резина МБС маслобензостойкая 4 мм |
| Стандарт фланца | ГОСТн 33259 |
| Условный проход Ду | 65 мм |
| Стандарт прокладки | ГОСТ 15180 |
| Толщина | 4 мм |
| Маркировка | А-65-2,5 |
Цена (без НДС)
0,01 ₽
Код заказа: 152749
Наименование прокладки:
Прокладка плоская | ГОСТ | DN 0065 | PN 002,5 | A,B/Плоская | Материал - резина МБС (маслобензостойкая) Толщина 4 мм | (шт)