Прайс-лист
Прокладка плоская | ГОСТ | DN 0080 | PN 016 | A,B/Плоская | Материал - Паронит ПОН Толщина 5 мм | (шт)
Технические характеристики
| Вид прокладки | Плоская эластичная |
| Давление | Ру 16 кгс/см2 |
| Материал | Паронит ПОН 5 мм |
| Стандарт фланца | ГОСТн 33259 |
| Условный проход Ду | 80 мм |
| Стандарт прокладки | ГОСТ 15180 |
| Толщина | 5 мм |
| Маркировка | А-80-16 |
Цена (без НДС)
131,27 ₽
Код заказа: 143029
Наименование прокладки:
Прокладка плоская | ГОСТ | DN 0080 | PN 016 | A,B/Плоская | Материал - Паронит ПОН Толщина 5 мм | (шт)