Прайс-лист
Прокладка плоская | ГОСТ | DN 0065 | PN 200 | C,D/L,M/Шип-Паз | Материал - Фтороплат (Ф-4/PTFE) 3 мм | (шт)
Технические характеристики
| Вид прокладки | Плоская эластичная |
| Давление | Ру 200 кгс/см2 |
| Материал | Фторопласт-4 3 мм |
| Стандарт фланца | ГОСТн 33259 |
| Условный проход Ду | 65 мм |
| Стандарт прокладки | ГОСТ 15180 |
| Толщина | 3 мм |
| Маркировка | В-65-200 |
Цена (без НДС)
546,32 ₽
Код заказа: 147579
Наименование прокладки:
Прокладка плоская | ГОСТ | DN 0065 | PN 200 | C,D/L,M/Шип-Паз | Материал - Фтороплат (Ф-4/PTFE) 3 мм | (шт)