Прайс-лист
Спирально-навитая прокладка по JIS B 2204 для фланца Исполнения MF по JIS B 2220,2239 DN40 10K. Наполнитель Графитовая лента. Толщина 4,5 мм.
Технические характеристики
| Вид прокладки | Спирально-навитая прокладка (СНП) с графитом |
| Давление | 10K |
| Материал | Спирально-навитая прокладка (СНП) с графитом |
| Стандарт фланца | JIS B 2220,2239 |
| Условный проход Ду | 40 мм |
| Внешнее кольцо | отсутствует |
| Внутреннее кольцо | отсутствует |
| Стандарт прокладки | JIS B 2204 |
| Толщина | 4.5 мм |
Код заказа: 63152
Наименование прокладки:
Спирально-навитая прокладка по JIS B 2204 для фланца Исполнения MF по JIS B 2220,2239 DN40 10K. Наполнитель Графитовая лента. Толщина 4,5 мм.